Спортивной команде – спортивную форму – Испанский Спортинг получил новую экпировку

17 января 2019

Футбольный клуб "Спортинг Хихон" из одноименного испанского города получил в свое распоряжение новую форму от компании Nike. Футболисты еще не успели показать высший класс игры в этом сезоне в своих обновленных футболках, но презентация формы все же уже состоялась и состоялась еще как!


Домашняя форма любимцев Хихона представляет собой красную футболку, которую плавно пересекают вертикально две белые зубчатые (по бокам) полоски. Рукава сделаны также красного цвета, а с внутренней их стороны присутствует синий цвет. Бренд Nike решил воротник сделать синего цвета, а шорты у игроков Спортинга красного цвета с некоторыми синими вкраплениями, а также эмблемой клуба и логотипом технического спонсора клуба.

Домашняя форма "Спортинг Хихон" сезона 2018-2019

Гостевая форма, она же выездная, у испанцев полностью сделана в зеленом цвете, текстура ткани в стиле Поло. На воротнике найковцы сделали две белые полосы. Манжеты на майке утонченно заужены дизайнерами и имеют несколько иную фактуру и качество, нежели основная ткань майки. Если присмотреться, то можно заметить, что на всей поверхности присутствуют едва заметные элементы светло зеленого оттенка, даже салатового, которые переливаются и создают красивейший защитный эффект хаки.

Гостевая форма "Спортинг Хихон" сезона 2018-2019